http://cosmeticservice.by 2804090@mail.ru
   Отзывы наших клиентов
29.09.2018 Аппаратный маникюр и педикюр
Ирина
Хочу выразить огромную благодарность курсам и в особенности преподавателю Дарье. Умеет преподнести программу точно, без лишнего. Ответственный интересный эрудированный преподаватель. Большое спасибо. Многому научили. Советую.
10.09.2018 Аппаратный маникюр и педикюр
Светлана
Хочу выразить слова благодарности центру "Косметиксервис"и своему преподавателю Дарье за отличные знания и доступную подачу информации.Дарья опытный специалист в своей области,учит всему, что знает и умеет. С ней легко, просто, интересно. Курсы пролетели незаметно и быстро. Мне повезло, что я здесь училась.Всем советую.
06.09.2018 Маникюр
Татьяна
Обучалась маникюру в данном учебном центре. Рада, что при выборе места остановилась именно на нём. Занятия проходили познавательно и интересно, а главное- результативно. За это спасибо моему преподавателю Дарье! Она мастер своего дела и очень приятный человек! Свободная непринуждённая обстановка и небольшое количество человек в группе безусловно влияют на успехи в обучении. Спасибо "Косметиксервис" за новую профессию!
31.07.2018 Прокол мочек ушей
Людмила Вабищевич
Спасибо огромное!!! Я очень довольна вашим обучением. Всем рекомендую посетить именно этот обучающий центр!!!!
14.06.2018 Шугаринг
Екатерина Иваненко
закончила курсы по шугарингу в "Косметиксервис", спасибо моему преподавателю Юлии, которая научила правильно ставить руку, раскрыла все тонкости шугаринга и поделилась своим опытом! на модели все зоны отрабатывала я сама, Юлия только следила и поправляла если были ошибки! обязательно приду на повышение или за новой профессией, именно в этот центр!
17.04.2018 Косметик 5-го разряда
Анна Наумчик
Добрый день! Расскажу свою историю. В мае 2017 я решила связать свою жизнь с косметологией, прозвонила все возможные варианты обучения, многие варианты сразу отпали, так как никакого свидельства они не выдают, и смутила низкая стоимость - за такую цену вряд ли могут чему-либо обучить достойно.В итоге я пошла в "Косметиксервис". Всё быстро: заключили договор - и через 3 дня началось обучение на косметика 4-го разряда. В группе нас было двое я ( без мед.образования ) и девочка ( со средним мед.образованием ). Насчёт процесса обучения: всё очень понравилось, преподаватели дают отличную базу. Также здесь многое зависит от собственного желания и упорства. После получения свидетельства гос. образца косметика 4-го разряда я сразу пошла дальше , на 5-й разряд. При этом параллельно начала искать место для трудоустройства. На -м разряде программа очень хорошая , один Лимфодренажный массаж по китайской технике чего стоит! Плюс все преподаватели очень отзывчивые-ни один вопрос не остался без ответа. В общем, к окончанию 5-го разряда (октябрь 2017) я уже работала в салоне-парикмахерской и как частный мастер.Ни на секунду не пожалела, что попала именно в "Косметиксерви". Насчёт стоимости обучения могу сказать так, с такой базой и теми знаниями, которые я вынесла оттуда - это невысокая цена, тем более за 3 месяца - всё полностью окупилось. Лично я советую именно "Косметиксервис"!
10.04.2018 Косметик 4-го разряда
Оксана Руцкая
В декабре 2017 я закончила курсы в "Косметиксервисе"с присвоением квалификации косметик 4-го разряда и обучением осталась довольна. С марта месяца начала свою трудовую деятельность в салоне. Работаю на разных косметических линейках, т.е. как захотел работодатель. хочу подчеркнуть, что в Учебном центре никто ничего не навязывает, просто в каждом обучающем центре есть основа на чём обуать и чтобы люди понимали как это работает, впервые попав в мир косметологии. Из сотни косметических компаний как выбрать то, что более эффективно, что более востребовано? Это даже большой плюс, что нас научили работать на косметике MIRRA. А дальше это твой выбор. Преподавательский персонал чудесный!!! Светлана Николаевна Гриневич Преподаватель с большой буквы, профессионал своего дела, отзывчивый, добрый человек, который всегда поможет, поддержит и подскажет даже за стенами учреждения. Нина Федоровна всегда придёт на помощь в рекомендациях, её девиз "Надо работать правильно!!!" Девочки там своих не бросают!!!!!!
23.08.2017 Маникюр
Елена
Хочу выразить благодарность курсам "Косметиксервис", особенно преподователю Дарье за добросовестное отношение к работе, к своим ученикам, за доступную и грамотную подачу материала, за интересное общение во время занятий. Многому научила. Советую. Спасибо!
12.06.2017 Косметик 4-го разряда
Наталья
Спасибо учебному центру "Косметиксервис" за полученную профессию косметик. Преподаватели действительно знают своё дело. Не представляю, где могла бы приобрести такую базу для последующей работы. Всем советую!!
27.04.2017 Визажист 4-го разряда
Марина Новикова
Обучалась у Ольги Кононович.Очень довольна результатом!Ольга очень профессионально подходит к своему делу.Она действительно УЧИТ!Благодаря тому,что маленькие группы - обучение почти индивидуальное.После обучения у меня ещё не было ни одного недовольного клиента,а их уже было немало!Это не просто "корочка" (хотя надо сказать, документ действительно настоящий), Оля выпускает мастеров.Спасибо огромное ей за это!!!Обязательно вернусь к ней на повышение квалификации в скором времени.
Страница : 1   2   3   4   5   6   7   8   9   
Добавить свой отзыв     
Внимание! Все поля обязательны для заполнения!
* Как Вас зовут :

* Какой курс вы заканчивали :

* Текст отзыва :

© Минск 2024 ЧУП "Косметисервис"® Все права защищены законом РБ.
Свид. о рег. №190942895 от 21.12.2007г выд. Мингорисполкомом.
Лиц-я на розничную торговлю №50000/0436750 выд. Мингорисполкомом 07.02.08
Rating All.BY TAM.BY белорусская поисковая система